Дениска Клубнячков

Где можно найти работу инвалиду 2-й рабочей группы?

Моему брату 27 лет, руки, ноги, голова - всё в порядке. Но в связи с произошедшей травмой в детстве (ЧМТ) информацию стал усваивать очень медленно. К примеру, что может сделать обычный человек за 10 минут, он может делать за 30 минут. И это не лень, а просто уровень его понимания и внимательности хромает. Очень хочу найти ему работу (может на дому) или среди ему подобных людей, но не знаю, где. Можете помочь?

Светлана Хорошильцева

Сейчас в центрах занятости работает программа по трудоустройству инвалидов. Советую обратиться. наверняка что-то подскажут.

Евгений Грачев

Может диспетчером.
Ну или да, в центр занятости обратитесь Вам там помогут.
Удачи ВАМ