Сергей

как найти работу, если я инвалид 2 группы (не рабочей)

не найти работу, требуются или по трубовой или по договору с засветкой ННН (лишат пенсии) а этого не хотелось бы, время такое можно остаться и у пустого корыта (слишком громко сказано, но хоть малая копейка от государства , (чтоб им жить на такую пенсию) но своя.

Татьяна Пастушенок

На официальную работу вас не возьмут потому, что группа нерабочая. Поэтому остается только что-нибудь творческо - надомное.

Алишер Сахибназаров

займись надомной работой типа мокрого валяния http://ledidans.ru/rubric/1760328/
Тапочки, валенки, сумки, шляпы все можно делать и продавать. .

как вариант

Ал
Алексей

Группа инвалидности, которую Вы получили, нерабочая, т. е. работать Вам запрещено по состоянию здоровья.

Ирина

конечно возможно я ошибаюсь, но совсем не рабочей считают первую, а вторую и третью центр занятости может помочь трудоустроить, если хотите официально, если нет-самостоятельно, что душе угодно и то и то получать можно только работая не официально