Отабек Мусаев

По правде инвалид 2 группы сейчас может устроиться на работу?

В наше время инвалид может устроиться официально или могут погнать с работы. Скажут вы получаете деньги. Как правильно устроиться инвалиду. Тётя инвалид. Подскажите советом.

I?
Irina ????????????????

Да, теперь инвалид 2 группы может работать, причем официально. Если контора вашей тети заинтересована в ней, как в работнике и она может выполнять свою работу-вперед и с песней.

Дениска Клубнячков

Инвалид по какому заболеванию? Конструктор, дворник, сторож, швея и куча других профессий ждут вашу тётю.