Александр Юдин

как найти работу в ташкенте инвалиду 2 группы?

Петр Никулин

Так же, как любому человеку в любом городе.
Обойти все сайты учреждений вашего города, посмотреть вакансии, оставить резюме. Обзвонить те учреждения, где могут работать специалисты вашего профиля.

Шахин Мамедов

Альбина, вы можете зарабатывать в интернете. Узнать абсолютно бесплатно, как это сделать, вы можете здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Романова

Какая из видов инвалидностей? По психотипу или невро.. Нет просто для ответа надо знать. я наверно сюда больше не зайду в ваш ответ. Если напишете подробнее вам раскладку дадут. А так если коротко на ваш ответ отвечать то по объявлениям.