Евгения Васильева

Где найти инвалиду работу?

я проживаю в г орле. являсь инвалидом 2группы-рабочей. никак не могу устроится на работу (что делать?

на бирже труда я был, дают направления, прихожу и мне говорят_"извините но уже не требуются"и в "союзе инвалидов" я состою... но зароботная плата в месяц выходит-1000-1500р. директор говорит что ничего не может сделать. работы нет

Алёна

Иди на биржу труда. Предприятия квотируют рабочие места для инвалидов, тебе там обязательно помогут. Удачи!

Екатерина Власова

Существуют организации типа союзы инвалидов.
Тебе сначала туда.

Па
Паша

Работа в интернете, поделюсь информацией

Юлия Гусева

про биржу и квоты... это всё байки и сказки...)))... с работой сейчас плохо... ИП и ЧП... теперь совсем зажали с отчисления в пенс фонд и налоговую... выход только один... официально не устраиваться.. . можно по силам... только куда-нить... скотину выращивать... доски пилить, машины мыть... сторожить или в дворники... за грош.... но всё без устройства....))))...