**
*дмитрий *********

работа для инвалида помогите найти пожалуйста работу на дому инвалиду.

Ил
Ильгам

если сможете работать в интернете, попробуйте здесь:

http://24contact.org/partner/sergey56

Murderous

копирайтером сможете? стучитесь в личку - дам ссылки.

Максим

Вот этот работа для вас особенно для инвалидов для заработка без лжи очень прибыльная работа но нужно стараться.

Ra
Rastaman

Если Вам нужно только для стажа то идите в Любую фирму и говорите с начальником им выгодно иметь на предприятие инвалида, у меня так мама работает, можете попробовать и рискнуть?

Илья

выращивание грибов. вообще много объявлений.

Сл
Слава

Здравствуйте! Немного ознакомлю Вас с принципом работы.
Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как Приват Банк (современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы) .
Этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником Приват Банка и работать в отделении Банка. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей и т. д. , и за это Вам будут платить) , и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение) .
Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка, распространять ссылку Приват Банка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т. д. , или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (варианту работы сможете выбрать сами, либо работать по всем направлениям) . Никаких капиталовложений от Вас не потребуется, и если Вам работа не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься ничего не теряя.
Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16гривен (это стандартная оплата для всех консультантов) , но если Вы согласны работать в этом направлении я расскажу Вам как получить за каждую карту 66грн. Также есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка.
Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн. , 2 клиента в день: 30 * 132 = 3960грн. , 3 клиента в день: 30 * 198 = 5940грн. и т. д. Количество клиентов, повторяюсь, зависит от Вашей активности, желания и упорства. Плюс рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении) . Есть Консультанты Банка зарабатывающие до 10000грн/мес.
Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные% к доходу, если Вы будете активно работать) . Если Вас это интересует пришлите мне ответ, и я расскажу что нужно делать дальше.
Вам подходит?

С уважением, Агент Олег

Рамиль

Для того, чтобы стать финансово-независимым человеком, необходимо начать работать в собственном бизнесе. Его вполне можно создать в Интернете без вложений и/или с минимальными вложениями. Но для этого нужно действительно работать! www.Prirabote.ru - это проект, в котором принимают участие инициативные, творческие, стремящиеся к развитию, единомышленники. Основная задача - создать единый информационный ресурс обо всём заработке в Интернете! Мы постоянно изучаем, анализируем и проводим отбор самого прибыльного заработка в Интернете! Мы научим Вас, как зарабатывать деньги! Подробнее на www.Prirabote.ru.

Евгений

В Мексике два брата отроду инвалиды ( не зрячие) умудрились через интернет срубить полтора милл. долл. путем продажи поддельных сим карт, это говорит о том что через интернет можно зарабатывать.
Я не наталкиваю вас на преступление, а просто хочу помочь как зарабатывать через интернет.
Если интересно жду вашего ответа в личке.

Са
Саша

Где же и как можно заработать в интернете школьнику,
студентам, домохозяйкам, пенсионерам, мамочкам в декрете или просто «подработать»
людям с небольшим доходом - http://www.zarabotok-v-inet.ru/zarabotok-shkolnikam-studentam.htm