Лю
Люба

Помогите пожалуйста, нужна работа на дому!!!!

Никита

Приглашаю принять участие в международном интернет-проекте «Экспресс-карьера».
Без вложений и без продаж! Затраты – 2-4 часа в день! При выполнении всех рекомендаций, за пол года выходите на зарплату от 500 уе в месяц. Возможно, совмещать с основной работой и с декретным отпуском!
Вся работа ведется в сети интернет! Возможность работать за пределами своей страны!
Обучение бесплатное и проходит в режиме он-лайн.
Для получения подробной информации о проекте, напишите Вашу эл. почту и страну проживания, я вышлю Вам информацию

Ал
Александр

пишите в личку скину ссылку

Никита

Пишите в почту ,я вам подробнее розкажу

Дмитрий

Ну попробуй тут http://freelance.ru/
Если что то умеешь хорошо делать,почти всегда найти можно.

PS ДЛя поста ниже. Прекратите эти свои "пиши в почту". Сайт создан для ответов,а не чтобы шифроваться. Есть мысли - выкладывайте тут,а не гоняйте людей по "личкам". Усиленно в "друзья" набиваетесь? Это противно.