Влад Борщевский

РАБОТА 17лет помогите ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Здраствуйте меня завут Павел щяс я расскажу историю про работу, даж не знаю что делать думаю вы мне по можете)
-Я с другом устроился на работу "Частную" Строем Вместе (Смысл работы строить и. тд)
Как мы устроились?
-Моему другу дали номер что работа отличная оплата хорошая, мы позвонили приехали в компанию обсудили ну нам вроде все понравилось!
-На следущий день мы уже приступили к работе работали всю неделю кроме (Субботы, Воскресения, С 09-18.00ч)
-я и мой другу, у тепляли дом на высоте 12 метров, очень высоко Хд )2 нидели утипляли, потом таскали
Кирамаческие/плитки (одна у поковка вес-35кг)
Мы перетаскали 8 тонн 2 дня тоскали спена все болело мы терпели)
-Мы уже понимали что подходит конец работы, отработали месяц 10.07.2014-10.08.2014
После работы мы позвали самому главному "компании"Узнать когда нам дадут Зарплату "ОН ГОВОРИТ типо вы отработали мы типо да все месяц прошол можно узнать когда нам Зарплату выдадут, он типо вам позвонят 15.08.2014 и вы получите зарплату"даж не знаем сколько нам заплатят ((((
-Волнуюсь очень сильно мы друзья не которые говорят что нас могут просто наебать и не чего заплатить (
-----------------------------------------------
ПОДСКАЖИТЕ нам заплатят точно? если нас обманут с зарплатой что делать? ФОтки есть)
извините за Грамотность

Ник

Вас некто не может обмануть сделайте пару снимков куда тащите и где работайте со своей фоткой рабочий. Если вас обманут вы можете подать в суд с фотками доказательством своим и за это их накажут и заберут деньги отдадут вам если конечно такое случится не дай бог вы же работайте это очень трудно. Такой человек как может не дать зарплату что его душа камень что ли.