Алексей Воробушков

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!

Решила уволиться (работаю помощником бухгалтера) , сделала запись в трудовой, поставила подпись директора (это была моя ошибка) , печать, но дату и приказ писать не стала. В итоге директор забрал у меня трудовую и сказал, что подпись подделанная, а это уголовно-наказуемо (несмотря на то, что я частенько за него расписывалась в документах) , и теперь он может манипулировать мной как хочет. Заявление об увольнении я написала в тот же день, но отдала только через три дня, т. к. директор редко бывает в офисе, и он его не подписал. Мне осталось отработать 2 дня, но директор не хочет отпускать меня, шантажируя подделанной подписью. Что делать, подскажите!!!

Ва
Василий

в полицию вам за подпись ничего не будет а его за превышение полномочий и шантаж по головке не погладят

Антон

Если вы не тролль, то скажите, что предадите самой широкой гласности факт вашей росписи в документах от его лица. .
И вспомните примерный перечень этих документов.

Антон

Это пусть он через суд и экспертизу докажет, что она поддельная. НО если это расписались именно вы ( и не волнует, что вы там за него подписывали ранее, т. е. ПОДДЕЛЫВАЛИ ДОКУМЕНТЫ ((которые так же можно и через суд опротестовать))) , то УВЫ - Это конечно не статья в уголовном кодексе, т. к. никакой выгоды вам нет.
2-е А с какой это радости вы ВДРУГ написали (якобы месяц назад по дате, или 3 дня - не важно) заявление, а подали в тот день? Когда подали, вот тогда и начало его действия. К тому же - почему он его не подписал, ДО ВАШИХ ЗАПИСЕЙ и ни кого не волнует, что и где он - директор всегда на месте (или кто-то за него) . Вам не осталось 2 дня, а ЦЕЛЫХ 2 недели.. . И то при условии, что вы СЕГОДНЯ напишите правильное заявление, подпишите его и вот только потом.... А трудовая? А трудовую что исправлять? Или новую.... А с директором? Ну, это уже ваше личное дело, как вы будете СВОЁ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА отмаливать. .
Хреново не в полиции.. . хреново в резюме и отзывах.. . Вы то хоть понимаете, что ПОДДЕЛЫВАЯ ЗА НЕГО (НЕ ОДИН РАЗ) ДОКУМЕНТЫ ВЫ ИХ ВСЕ ПОСТАВИЛИ ВНЕ ЗАКОНА.. . Т. е. он может и через год и через пять заявить, что ЭТО не он подписывал.... И если там ДЕНЕЖНЫЙ вопрос, то УВЫ ВАМ!