Денис Медведев

Здравствуйте) очень нужна ваша помощь...

Хочу проверить своего парня в верности. Как заказать и кому детализацию звонков (может можно через интернет самому?) , НО только так, что бы он ни о чем не догадался. у него МТС и Билайн. ответьте пожалуйста. срочно нужна ваша помощь....

Рашид Алиев

не страдайте ерундой. если бы мне такое сделали - я бы вычеркнула такого человека из своей жизни - моментально.

Katya

Вы его потеряете

Мария Лютина

это подло... если чё

Ольга Полищук

а почему САМОМУ ( а не самой? ) - Маргарита, вы ПАРЕНЬ?

Эмиль Низамов

можно по интернету, на его тел придет смс

Коля

Походите по городу в телефонные мастерские, вам там помогут и чип, и прослушку поставят если надо, сама так делала, бросила его через 3 дня после всего услышанного...