Светлана Ионова

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь!!

у меня есть МЧ! вчера мы с ним поссорились из за темы о доверии, ему не нравилось то что я лазила у него на страничке в вк! я сказала что буду ему доверять и не буду лазить! но раньше он переписывался со всякими девчонками на любые темы и даже предлагал встречаться он но говорил что это только все по интернету! а в реальности он меня любит! ! все хорошо стало!! до сегодня! так как я люблю взламывать любимые странички за пару мин! а его страничку взломать не проблема и того же я знала его пароль предыдущий! я вошла на его страничку! в смс ничего не было! только Коментарии под фотками девчонок! он писал что они красивые! лайкал все их фотки! и комментировал! мне очень не приятно! что мне делать! или я вообще сошла с ума! подскажите что-нибудь???

Natali Petrenko

Личное пространство ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Я не лезу к жене в телефон, а она ко мне. И мы живём счастливо. Меньше знаешь-крепче спишь.

Егор

прежде чем искать, надо придумать, что делать будешь с найденным!
а вы действительно сошли с ума!