Ренат

Здравствуйте мне нужна ваша помощь

Моему брату 16 лет, скоро у него днюха. Я знаю что ему нравится мухыка ( очень) и в него есть любимая рок группа. Какой подарок сделать. Только своими руками не тратя на это денег много ( техника гитары и т п не нужны) ответь пожалуйста нормально, очень надо спасибо заранее

Ev
Evgeshabright

Купи все альбомы этой группы

Татьяна Марушан

Чтоб он радовался и наслаждался музыкой купи своему бро уши Sennheiser (Hd 201,202) Они ок 800 руб стоят, а качество на порядок выше всех аналогов (ИМХО)

Анастасия Чекаленкова

купи постер на стену