Светлана Щипкова

Здравствуйте! Нужна ваша помощь !

Дело в том, что ноутбук Toshiba Satellite l350 был случайно уронен на пол .Уронила девушка, случайно так вышло. После чего при загрузке винта стало появляться надпись -a disk read error occurred .После некоторых моих манипуляций с такими программами как Victoria и проч ..Эта надпись пропала .Но при загрузке WINDOWS появляется только черный экран и видна только стрелка мыши И все .
Может кто подскажет что делать? Есть ли резон лазить по софту? или все таки что то может поломалось физически в ноуте ?

или все таки разумней будет в сервисный центр тащить ?

забыл добавить .с файл менеджеров с загрузочного ПО которое у меня есть-информацию считывает, которая была на винте .

Анастасия Немкова

скорее всего оператива или жесткий полетел, ну тут дело явно физическое

Алексей Почуев

Я бы попробовал переустановить виндузу.
При установке станет ясно

Nastena

Не мудрите, запуститесь в безопасном режиме и сделайте откат сиситемы до любой точки. Кстати прежде всего при появлении мыши нажмите Alt+CTRL+Del, Диспечер задач - файл - новая задача - explorer, поидее должен загрузится интерфейс ОС (Рабочий стол) . Если не получится, то переустановка ОС.

Анастасия

безопасный режим тоже не грузится?

Маньяк Фишер

чувак винда полетела пере установи и тогда решай