Elena

Здравствуйте. Кто сталкивался с Iphone 5. Нужна ваша помощь.

Купил Iphone 5. Поставил симку подключился к wifi на чал активировать, а он не активируется пишет "Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые сим-карты... ". Сим карта активирована и работает. Пробовал через Itunes, то же не получилось пишет тоже самое. Кстати симка от МТС, брал для Iphone. Слышал что нужно подаждать, подаждал часов 5. Ни чего не произошло.

Подскажите как с этим справиться, буду очень благодарен.

Опкм114 Салют

труба не из россии же. разлочку делать надо.