Оксана Гусева

Здравствуйте! ) очень нужна ваша помощь кто знает!)

Мне нужен врач, лучше на дом и немедленно. Ватсон, Фрейд, Курпатов, Пеппер. ( что это значит? человек поставил в статус, плохо ему? смысл в чем?)

Эльмира Галяутдинова

значит привлекает к себе внимание. если на самом деле плохо-тут не до статусов

Сэйлар Мун

это цитата из трека оксимирона, а что она значит знает только он.

Виктория Кулакова

Хочет поговорить. "Это же элементарно, Ватсон! " 🙂

Юлия Кривоногова

Это из песни Oxxxymirona-Признаки Жизни.. Может человек фанат Окси

Светлана Светик Корнева

Он точно слушает Окси. А смысл - это игра слов, набор докторов (Dr.)