Ан
Анна

работа на дому нужна для инвалида в интерете реально помогите

Андрей

Я зарабатываю в интернете на продаже статей, в среднем за неделю я зарабатываю 300 - 500 рублей пока что, работаю по три - четыре часа в день, работать начала недавно, деньги уже выводила. На этом сайте, на котором я зарабатываю статьях, есть, можно так сказать "карьерный рост", чем дольше вы работаете, чем качественнее ваши работы, тем больше ваш заработок. Могу скинуть ссылку кому интересно.

Парвиз

Есть разные способы работы в интернете! Везде нужно либо хорошо что то уметь, либо деньги вкладывать! И вот после двух лет поисков, я наткнулся на сайт, на котором была подробная инструкция заработка в интернете современным способом! В общем, подробности тут school.cpamark.ru/aff/free/8106/andryuha86/

Alihandro

Обратитесь в службу занятости населения по месту жительства: они доводят лимит до каждого предприятия и организации по приему на работу инвалидов (новое в законодательстве)