Юльсэн Нефедова

какие есть сайты работы для инвалидов что работать на дому

Ко
Константин

Александр, я могу помочь. Это не лохотрон. Хотела написать Вам в личку, но закрыт доступ. Добавтьте меня я Вам предложу вариант. Без вложений, без сетевого маркетинга и всяких там пирамид.

Сергей

Инвалид - это не профессия. Определитесь, какие у вас достоинства, хотя бы потенциальные, развивайте их и ищите применение.

Илья

после монетизации льгот всех инвалидов послали нахуй

Валерий

Александр, надеюсь советы Ольги вам помогли, но если вы еще не определились, я могу дать вам подробную инструкцию как можно заработать! Это тоже не сетевой маркетинг, не пирамиды, это новая ниша заработка в интернете, про нее еще мало кто знает и еще меньше умеют это делать! Если вам интересно, пишите мне на почту, расскажу подробнее!