Наталья Цой

на каком сайте можно работать рерайтером скажите ссылки работы рерайтером

Ан
Антон

Я вам на почту напишу, а то модерация долгая тут

Артём

Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гуглеhttp://otzovik.com/?r=165803 Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег

Алексей

Прелагаю возможность
заработка на сайте добавлением информации. Работа интересная, не трудная
справиться может даже подросток. Платят по 45 руб. за 1000 знаков.

Не полохая возможность?

Вас заинтересует какой мой
интерес в данном предложении - отвечу честно - бесплатно на такой
"золотой" ресурс ссылки я конечно же не дам - найти этот сайт стоило
больших трудов среди 99% откровенных разводов в сети. Если Вам интересна
возможность не перебирая сотни сайтов и предложений приступить к работе, пишите
на почту . Ссылку перешлю за 500 руб. - это 1-2 часа работы на ресурсе, так что вложение вы
отобъете в первый же день. Обманывать никого не собираюсь - сама на этом не раз
попадалась и понимаю насколько это неприятно.