Дмитрий Шестовицкий

Хочу начать работать рерайтером

Подскажите у кого есть опыт работы рерайтером с чего начать? с какого сайта? Я заходила на некоторые сайты (биржи) там нужно регистрироваться и ставить галочку о том что прочитал соглашение. Так вот поставив эту галочку не будут ли у меня спрашивать деньги. Прочитать то я прочитала соглашения, но юридически я в этом не совсем сильна. Спасибо заранее.

Адалат Камильевна

На freelance.ru Там есть спрос на рерайтеров, правда за очень маленькие деньги. Около 50р. за 1000 символов.

Дана

Не будут. Если будут - это развод.

Глеб Лапков

Проблем не будет. Платят. Но очень мало.

Samandar Safarov

зайди на форум Серч. в разделе работа оставь объявление

Илья

у меня можете попробовать на сайте компьютерной тематики