Юл
Юлия

кто-нибудь работал рерайтером/копирайтером? (наборщиком текстов)

только адекватные ответы принимаю. а то шуточки отдельных личностей мне уже надоели...

Ирина Чижова

Здесь можно заработать через Интернет на дому без Вложении.
http://rabotawm.wix.com/7777 Есть три Варианта. Получать деньги за
просмотры Ваших Отзывов система оплаты как на Ютуб на одном сайте и
параллельно Писать Статьи, делать копирайт и рерайт на другом сайте.
или Просто Делать Задания, Кликать По рекламе, проходить тесты на
З-м Сайте. Выбор за тобой.