Анна Морозова

Кто работал наборщиком текстов на дому? Лохотрон?

Омилжон Хусанов

Могу Вам предложить работу в интернете. Без вложений и обмана.

Денис Дебердеев

нет. с мозгами никто. да лохотрон

Валентин

Главное не платить денег наперед. Нигде и никогда, ты идешь зарабатывать, а не платить. Это главное.
Сейчас есть куча программ, которые осознают текст чуть ли не с рукописи, так что полная чушь, лучше искать удаленного администратора, или еще есть много профессий за компьютером, но не в коем случае не такая требуха!

Олеся Казарина

Создай свою страницу с прайсом набора текста и будут тебе реальные заказы
по 100р с листа А4

Алексей Куликов

Реальный заработок в интернете без обмана все по честному !!!

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ

Уделять от 2 до нескольких часов работы на компьютере,
расходы 100 руб

ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО

1 Компьютер с выходом в Интернет

2 Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер)

3 Помещать объявления в Интернете

4 Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек
деньги

ПЕРЕД ВАМИ 5 НОМЕРОВ. ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ Яndex- КОШЕЛЬКА

ИНСТРУКЦИЯ

ШАГ 1 КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ШАГ 2 ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ

ШАГ 3 КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК

Я закинул 120 рублей через терминал в магазине

ШАГ 4 ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ-
КОШЕЛЬКА

Для этого необходимо сделать перечисления 20,05 (именно 20,05
т. к 05 коп уходит на проценты при перечислении, а получатель получает ровно 20)рублей
в 5 кошельков.

ШАГ 5 РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

1 После того как Вы выполнили ШАГ 4 вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2 кошелёк на место 1-го
который Вы стёрли и т. д. ! А в 5 номер который оказался пустым ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА

2 Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах
новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. САМОЕ ВАЖНОЕ Вы
должны выбрать все города один за другим начать с буквы А закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать объявление для каждого города. Объявления желательно
размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ Это займет 1 - 2 часа.

КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА, ФОРУМЫ, РАЗНЫЕ САЙТЫ и
т. д. Отдача не заставит себя долго ждать. Это не лохотрон, а просто
пирамида. Ведь нашелся же, к примеру я, который положила всем другим участникам 100
руб (если уж и пропадут- не велика потеря) , а в сети нас миллионы!! ! Вобщем,
люди на этом зарабатывают. Удачи! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!

Инна Квин

Не работал, но это очевидно, что разводка. Только вдумайтесь: "НАБОРЩИК ТЕКСТОВ".

Александр Цёмкало

нет, это не разводка, это называется копирайтинг и там можно получать хорошие деньги, вот статья о том что это такое и как можно там работать- http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm

Татьяна Карета

ООО СОРЕК - МОШЕННИКИ!