Екатерина Акимова

Кто нибудь работал наборщиком текста на дому? Это тоже лохотрон как и с ручками?

Дмитрий Грязнов

есть золотое правило-------------подобное к подобному.... и если ты лох, то лохотроны твоя судьба, и куда бы ты не пошел даже в самую хорошую компанию ты ее не так поймешь или совсем не поймешь и начнешь кричать что это лохотрон