Михаил Калинин

Наборщик текста на дому

Наткнулся на компанию OOO <<Нью Пресс>>. Она предлагает работу наборщиком текста. Все просто, мне дают отсканированные изображения с текстом а я должен перепечатать с них в документ ms world. Меня типо как приняли, но когда я беру работу с меня просят страховой взнос (типо чтобы быть уверенными что я выполню работу) Попахивает разводом. Дак сижу и думаю, рисковать или нет. Может кто нибудь слышал о этой компании...

Екатерина Зверева

без лоха и жизнь плоха. . Любой рукописный текст (почти) можно загнать в в формат Word с помощью сканера и программы-распозновалки.. Нахера за это платить?

Алексей Логинов

В сказки до сих пор веришь???