Анна

Кто-нибудь работал наборщиком текста на дому?

Наткнулась на одно издательство, ответили, договорились о работе, оплатила страховку 70 гривен, отправила чек и свои данные, ответа не получила. Кто-то занимался таким? боюсь что лохотрон ((

Да
Дарья

Ты попала на лохотрон, к сожалению ((
Практически все эти объявления о работе на дому по набору текста - обман и вымогательство денег

Антон Яковлев

это лохотрон чистой воды, в сети есть много черных списков таких вот работодателей! надо было проверить!