Nyo

Возможно ли заработать наборщиком текста на дому, не обман ли это???

Альбина Айсина

Возможно, но это копейки.

Арнольд

только копейки ито скорее всего не выплатят даже их

Евгения Романова

Этими услугами студенты сейчас не пользуются, у всех компы есть. А так найти клиенгтов трудно, я занимался 8 лет этим.

Жанна Блохина

Можно, только просите 50 % аванс перед началом своей работы. По другому не соглашайтесь! Кидают часто.

Де
Денис

к сожалению очень много в этой сфере обмана особенно если предлагают уж очень сказочную зарплату но предварительно нужно оформить заказ или что то подобное или уплатить энную суму вперед то развод 99%

Борька Богдан

Обман. Лучше статьи писать. Я так подрабатываю. Главное тоже не лохануться.

Анастасия Шамрай

Возможно, если набираете тексты для своих проектов 🙂
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете.

Алексей

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на kazino-boom.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.

Игорь Мишин

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на slots-win.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.