Толик Нурманбетов

Возможно ли заработать наборщиком текста?

Есть объявления типа "Требуется наборщик текста", пишешь на предоставленный почтовый ящик, тебе отвечают мол надо перевести некоторую сумму на наш кошелёк, чтобы вы не подвели нас и сделали свою работу в срок. Утверждают что всё вернётся после первого же заказа и т.д. и т.п. Разумеется это лохотрон. Но когда такую работу предлагают в офисе, что там нужно делать? Зачем? Чего там набирать? Ведь сейчас текст можно отсканировать и перевести в формат Word. Есть конечно старые архивные документы, кот. не сканируются....но фиг знает))) Если кто знает, объясните, пожалуйста.

Рыжая Пушистая

заработать много не получится. В офисах, как правило, печатаются "эксклюзивные" материалы, кот не отсканировать. Работа трудоемкая и очень мало оплачиваемая. Контракты, приказы, отчеты и пр. - это в офисе.