Надежда Тараненко

работа наборщик текста в Иваново

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и ОЧЕНЬ хочу найти работу на дому. Заинтересовал вариант наборщика текста (компьютер есть и скорость печати приличная) , но не могу найти реальных работодателей, которые бы предлагали данную вакансию.... может кто-нибудь знает контакты издательств в Иваново, чтобы устроиться работать. В интернете искать - дохлый номер (один развод, где требуется сначала внести деньги)...

Мария Шведкова

Написал вам на почту.

Кристина Кристина

Такую работу вы врядли найдете. Я искала долго, но был только лохотрон (пришли деньги) . Попробуйте для начала разобраться, что еще есть в интернете "17 способов заработка в интернете" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатно) , а если будет мало - книгу "101 способ заработать в Интернете" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стоит 100 руб) . А там уже будет проще найти свою работу и меньше шансов быть разведеной на деньги.