Галина Лебедева

Наборщик текста в Иваново

Заинтересовал вариант наборщика текста (компьютер есть и скорость печати приличная) , но не могу найти реальных работодателей, которые бы предлагали данную вакансию.... может кто-нибудь знает контакты издательств в Иваново, чтобы устроиться работать. В интернете искать - дохлый номер (один развод, где требуется сначала внести деньги)...

Денис

Есть рерайтер - практически то же самое.
Зайдите на веблансер, фриланс ру и т. д.

Евгений

Такой работы не существует. Коме ОДНОРАЗОВЫХ копеечных заказов на фриланс-бирже. Ни у кого нет мешков рукописей для набора.
Есть копирайтер, но это не набор, а сочинение и набор текста.

Чу
Чуркин

ищи вакансии по фрилансу, там есть к примеру рерайт, отзывы писать,
статьи, тексты набирать, людей приглашать в группы, много вообщем чего,
все зависит от твоих навыков, из сайтов к примеру глянь гдеуслуги. ру
бывают неплохие вакаснии, подработать сможешь, вакасний в сети тьма,
ищи!

Константин

В интернете выбрать биржу статей
статьи можно набирать на заказ
можно набирать свои статьи и выставлять на продажу
оплата по факту