Дмитрий Струков

возможно ли заработать в интернете наборщиком текста? кто нибудь знает проверенные сайты такого заработка?

плиизз помогите! очень очень нужны деньги

Влдимир

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход или хттп: //монеймастер. ру/фрее/доход (набрать на
английском) Про партнерские программы во второй ссылке

Константин

Тоже пыталась.. . Все развод, что предлагают... Если найдете без внесения залога за текст, тогда.. . Хотя не реально....

Александр

Погорелова правильно пишет, развод везде. Лично я ради интереса находила такую работу, везде требуют залог. Попросила отправить пробный вариант без залога, отказали.