Привет Alexandr

Посоветуйте сайты для заработка наборщиком текста

Подскажите пожалуйста на каких сайтах не обман и без предоплаты, заранее благодарен.

Иогай-Логан Велесов

advego.ru - много не заработаете

www.richdad.pro/rnsx/snezhinka?a201582 - научиться интернет маркетингу если интересно

Артур Москва

ADVEGO - Биржа контента №1. Сам долго искал дополнительный заработок в интернете и нашёл сайт ADVEGO. Проверено - не развод, работа для тех кто хочет работать с компьютером и зарабатывать . Размер заработанных зависит только от вас и вашего желания работать. Вить деньги сами не появляются. На сайте много различных заданий, от кликов и лайков, до серьёзной работы с текстами. Если есть опыт работы с текстом, то не составит труда зарабатывать деньги на этой бирже. Можно писать статьи и выставлять на продажу в магазин статей. Оплата в $ вывод денег на WebMoney - система расчетов online. Сам зарабатываю на Адвего.
Ссылка для перехода на главную страницу: ...://advego.ru/2Sr3pWzYrx
Ещё один неплохой сайт перехода на главную страницу: ...://seosprint.net/?ref=3269239