Александр Будылин

Посоветуйте вакансии наборщика текста на дому, не надувательство.

Леся

Такая вакансия - уже надувательство! Советую писать статьи.
Я занимаюсь написанием авторских статей уже год, и это является неплохой прибавкой к стипендии. За 1000 знаков оплата составляет от 15 до 23 рублей, в зависимости от задания. Поначалу было сложно во всем разобраться, но сейчас все легко и просто. Пиши на почту если хочешь - дам ссылку на пробное тестирование и объяснение небольшое. Оплата на Вебмани, выводить можно со 100 руб.и больше, вложений не надо. Главное требование - грамотность!

Ритатуля

Фриланс - это, конечно, отличная биржа, но есть нюансы.
1. Цены, в основном, довольно низкие.
2. Прямая сделка рискованна, могут не заплатить.
3. Гарантированную сделку выбирают немногие заказчики. Для ее оформления нужно много бумажной волокиты.
Я там регилась, правда, давно. Не знаю, как сейчас дела обстоят.
Я работаю здесь Выходит примерно 15-20 тыс. руб. в месяц (2-3 часа в день) . Правда, я занимаюсь не набором текстов, а написанием статей. Вот мой профиль Зарегистрируйтесь и напишите мне на copywriting.profi@gmail.com Помогу освоиться на бирже и найти заказчиков, отвечу на вопросы.

Алёна Ли

фриланс. ру

@A
@ Angelochek @

попробуй, рекомендую деньги живые http://glopart.ru/affiliate/391723 сам там кручусь, а кто думает что это лохотрон, пусть дальше думает