Сергей Куликов

Существует ли специальность (вакансия) наборщика текста? или все - лохотрон?

Инна Займенцева

нет такой специальности, текст набирают все)

Артур Мухаметзянов

Нет, теперь такой работы нет. Текст набрать может любой, а комп исправит и ошибки, и стилистику.

Галина Иванова

Существовать-то она существует, но это большой риск быть кинутым. Обязательно что-нибудь придумается. чтобы платить меньше или вообще не платить.

Па
Павел

Да, такая специальность есть в типографиях.

Tik Yericyan

привет может хочешь подработать на дому так я тебе ссылочку дам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрируешься на сайте и отвечаешь на опросы по продукции и получаешь денежки. И нам хорошо - с нас кроме ответов ничего не требуется. Затраты нулевые и им для статистики продкукции надо

Амина Самадова

Это развод. В интернете давно предлагается такая "работа", только сначала надо прислать им денег, якобы на пересылку материалов. Но случается, что авторы некоторых видоуроков в самом деле заказывают расшифровку их лекций. Только очень редко

Александр Михайлов

ну мне кажется если только кто-нибудь наймёт к себе домой как уборщицу или няню

Сергей

если только не оффициально.. встречал такое, но это не работа, а помощь можно сказать..