Света Андреева

Ищу проверенного работадателя на вакансию: наборщик текста.

Очень легко папасть на развод, подскажите пожалуйста, может кто столкнулся с подобной подработкой, желательно по Ивановской области, ну а если область не имеет значения буду рад любой информации, с зарания спсибо.

Руслан Багиров

К сожалению данный вид работы умер лет десять назад, когда появились программы по распознаванию текста и отпала необходимость набирать его вручную. Все вакансии в данной области - обман. ABBYY FineReader делает все быстрее человека