Андрей Абакумов

Что вы думаете о работе через интернет. Вакансия: Наборщик текстов.

Можно ли доверять? Просят внести залог 1000 рублей во избежании несерьезных сотрудников.

Valeryi Vidmanov

если просят вначале внести или потратить какую-то сумму - это мошенничество. Вы обратились к ним по вопросу зарабатывания денег, а потратить и без них сможете. И вообще - везде, где требуют вначале внести деньги или что-то оплатить или купить - это мошенничество стопроцентное.

Лейла Маммедова

если просят внести какие-то деньги, сразу бегите от них. это лохотрон.