Денис Котов

работа наборщиком текста. все честно или лохотрон? у кого нибудь был опыт

Ребят, был у кого нибудь опыт наборщиком текста на дому. там переводишь сколько то процентов от гонорара предполагаемого, получаешь задание и работаешь. это все по честному или же лохотрон?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

лохотрон, переведешь и всё , ни кто тебе не чего не пришлет

Ярослав Цевелёв

Бред!
Уже давно есть специальная программа, переводящая сканы в ворд (док)!

Сергей Троскин

Не наборщиком текста а рерайтером или копирайтером. Это реально и стоит не мало. Я веб разработчик и занимаюсь продвижение сайтов. Тексты уникальные очень дорого стоят. Вот ссылка: http://advego.ru/join/success
Если работать то только на этом сайте! Удачи!! !

Анна Романова Ширшова

Не понял че куда переводить? У меня была одна девочка знакомая пока в школе училась княпала по маленьку. Работа адская, но для ребенка 150-200 баксов в месяц на карманные расходы неплохо. Платили в среднем $0.1 страница А4

Данила Лесовников

Был опыт. Лохотрон.

Р*
Рушана ************

Развод. Я учусь на 1 курсе, занимаюсь написанием статей с прошлого года. Могу посоветовать биржу, оплата от 14 до 23.45 р. за 1000 символов. Тематика разная, пишите на почту. Все объясню, научу. Оплата на вебмани, взноса не надо.

Ангелина Дружинина

стопроцентно не лохотрон на бирже веблансер, посмотрите, сколько получают топовые копирайтеры
если есть свободное время, там можно неплохо подрабатывать еще и дизайнером, и верстальщиком, каждый день новые задания появляются