Катя Козина

где можно найти работу по набор теста?? ? (не лохотрон) нужна работа наборщика текста, удалённо через интернет

часто предлагают всякий лохотрон, типа вышли нам деньги, типа страховка, а потом м тебе вернём и вместе с заработанными деньгами

написание статей и редактирование статей не подходит, я не писатель и не журналист

Алексей

Сдается мне, что времена наборщиков текстов давно прошли. 🙂

Светик=) Коякова

могу предложить работу рерайтером, вакансии по набору текста ушли в лета, все что вам предлагают лохотрон по выкачке денег

Илхомжан Абдукахаров

Наборщик текста и легкий заработок- лохотрон.
Пишите статьи по 14-23 рубля за 1000 знаков.
Сама этим занимаюсь.