Григорий Шумилкин

Подскажите сайты где можно работать наборщиком текста?

Юлия Симбиркина

Там одни кидалы. Они пользуются сайтами, которые давно утратили свое значение.

Катюска Скапашка

даже не вздумай, развод

Татьяна Шиманская

free-lance.ru
freelance.ru

Татьянка Сократова

Наборщика текста не существует; есть рерайтеры и копирайтеры.

Юляшка

Наборщиком текстов навряд ли найдете, а вот работа с написанием текстов, могу предложить варианты.

Лара Гусейнова

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)