Максим Новицкий

Кто-нибудь работал наборщиком текстов? помогите, как не попасть на развод

Ирина Lika

Договаривайся напрямую с людьми, которым это нужно, а не в инете. Тут лажа - 1000%

Илья Кипер

Не советую работать на разные "фирмы" в интернете (типа изготовителей дипломных работ и др.) . Ну, конечно, сколько-то, возможно, и заплатят. Но, не более того. Сам работаю в этой сфере, кидалова тут 90%, ибо обычно "фирмы" создаются наглыми пацанами, которые работать не умеют да и не хотят, поэтому и нанимают кого не лень. Да, только напрямую!