Алексей Тарасов

работа для подростков в Москве. ищу работу с 15 лет. Желательно наборщика текста.

Тимур

Нет такой работы - наборщик текста!
А в Москве есть спец агенство по трудоустройству подростков- Перспектива. Обратитесь туда.

Ан
Антон

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.