Ма
Мария

Подскажите легкую работу на дому для подростков от 13-15 лет. Желательно проверенную.

Ти
Тимур

На счёт лёгкой - это только лохотроны щас тебе напредлагают.
На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут.
Попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: заработок в интернете

Ка
Каин

Раздача буклетов на улице!

Юр
Юрий

читай тут http://otvet.mail.ru/question/98465035/ Подработка для WEB мастеров и не только
700-2000 в месяц, зато реально. Инструкции на сайте. 15-30 минут затрат
времени ( единовременно) , а доход в сутки 5-10 рублей с сайта. Без вложения.. .
сделай десять и доход 100руб в день....

Кирилл

домашнюю. мытьё полов, посуды, уборка пыли и т. д.

Иван

Заработайте на аккаунтах в социальных сетях.

Ayax

Будете работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое!