Екатерина Комарова

Работа для подростка 14 лет Челябинск подскажите куда можно устроиться что-бы была подроботка по выходным (желательно адрес или сайт)

Валера

Я предлагаю вам работу в интернете. Если у вас есть компьютер, интернет и вы хотите как и я заработать на нем, то вам сюда. Работа не сложная. В основном нужно выполнять разные задания и получать за их выполнение деньги. Что нужно делать? Зарегестрироваться на сайте, создать свой кошелек, если у вас его нет и приступать к работе. Задания тут разнообразные: написание сообщений, комментариев, регистрация на других сайтах, клики по сайтам, можно играть в игры, писать статьи и много другой работы. Сейчас на сайте работает около 2 миллионов человек и их число с каждым днем растет. Присоединяйтесь и вы! Оплата ваших работ происходит почти мгновенно в зависимости от занятости рекламодателя, но вывести заработанные деньги можно один раз в сутки http://www.seosprint.net/?ref=753141 вот адрес. Заходите регистрируетесь. Меняйте свой статус после регистрации с прохожего на рабочий, чтобы больше зарабатывать!