Анна Полехина

на какую работу могут взять подростка 14 лет???

Алексей

привет, сам недавно искал подработку... случайно наткнулся на проект КАРТА ДЕЛ и нашел подработку без проблем.... там много различных предложений...

Serge

Раскладывать продукты в каком-нибудь магазине типо пятёрочки, ленты, океи

Lemand

только одна работа...

Elzar

Газеты, маркетинг, автомойка, короче я как то-так в 13 лет начинал.... Но из всего перечисленного по жизни я не выбрал.... и слава БОГУ