Юлия Попова

на какую работу могут взять на лето подростка 14-15 лет?

знаю что устраиваясь нужно одно письменное разрешение и положенное время 24 часа в неделю. так объяснили в школе, поэтому прошу адекватные предложения, погуглить не судьба)

На
Наталка

орифлейм. . курьер разносчик прессы

Мария Милакова

На завод в самое нижнее звено.

Александр Колпецов

не ломайте голову, читайте объявления в газетах. на период каникул там часто приглашают учащихся на несложные временные работы

Ев
Евгений

Листовки раздавать.

Елена Лайм

Обратись в свой ЦЗ населения. Там наверняка есть программы летнего трудоустройства школьников. В нашем городе Пермь точно есть. Деньги небольшие (зависит от вакансии) , зато стабильно, надёжно и всё в рамках законодательства.
Раздавать листовки.. . Сомнительное занятие, можно нарваться и пролететь. Посмотри объявление в газетах "Работа для Вас", "Есть работа"-там требуются работники для раздачи газеты на улице, 100 рублей в час. В нашем городе точно требуются.

Иван

помогу устроить в туристическую компанию на выходные дни по 6 рабочих часов в день