Аман Телегин

Подскажите надежную работу на дому!!! только надежную. желательно на компьютере (мне 15 лет)

Де
Денис

заработок от 50 до 1000 рублей в неделю : участие в лотерее http://lotereyka.ucoz .ru/.Победителю деньги гарантированно переводятся на яндекс кошелек, сам побеждал. К тому же, сайт переехал на новый адрес недавно, и шанс выиграть высокий

Ро
Роберт

Единственное что нашел в интернете это рекламные буксы. У меня выходит 3-5 $ при работе 3-4 часа в день, можно и больше, если уделять больше времени, но мне в качестве подработки хватает. При регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы - небольшие премии . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пишите в моимир или на имэйл) Попробуйте, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа заключается в просмотре рекламы, видео. участии в голосованиях, если хотите, пишите статьи. . да много там всего. Вывод денег через вебмани. Вывод от 0,1$ - можно сделать за пару минут работы. Это не биржа и не рекламная пирамида, вложений не требуется. Есть фильтр 18+ и с выводом денег родители помогут - (вебмани кошелек 18+) , думаю они не будут против.
Учтите, везде где обещают большие деньги - лохотрон, либо связано с большим риском.

De
Denis

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod. ru