Ромчик Королёв

Подскажите как найти работу на дому наборщиком текстов без обмана

Ал
Алексей

Такой работы не существует. Кроме одноразовых заданий за сто рублей.
За простую работу, не требующую никаких знаний и умений, без вложений, риска и ответственности никто платить не будет. Потомук что ему-то это не выгодно!

Я попробовала не простым наборщиком, а копирайтером, за это платят больше. Причем мне еще повезло - я нашла место, где обещали денег чуть больше, чем обычно.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше.
Еще пробовала программистом, но не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц.
Сын программист фрилансер, для него такая сумма тоже предел - из-за жестких сроков.