Вероника Зайнутдинова

реально ли найти работу наборщика текста на дому?

это вообще реально? или даже не стоит этим заморачиваться, и все такие вакансии в инете - просто обман и развод?

Myrza Sarybekov

Либо копейки либо развод, в общем если с тебя требуют какие то копейки, типо агенту или какая то страховка, то это 100% развод...

Ирина Тучина

Реально и даже очень! Просто не там ищешь! В интернете не надо искать! Возьмы енаш город и штрудируй страницы с исследовательскими маркетологическими компаниями!

И.
Иляна!!! ............

овчинка выделки не стоит, ну сколько тебя заплатят за набор листа А4, рублей 20-30? А прикинь с корявого ручного рукописного где ничего не разберешь печатать?!

Анюта Глушкова

Ну если вы будете обращаться напрямую к работодателям, заключите договор и с вас никто не попросит ни рубля - иначе это все фигня.