Лариса Куценко

работа удаленный наборщик текста-это развод?

Se
Sergey

Есть такая работа. И не всегда это обман. Но это не бизнес. Как открыть свой бизнес можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти по запросу "доход с нуля" в яндексе.

Ivan Belov

Подумайте сами, ну зачем нанимать кого удаленно, если под боком таких желающих пруд пруди.

Михаил Аверьянов

Как правило - да. Иногда под эту потугу предлагают оформить банковскую карту (универсальную) какого нибудь банка, например Москомприватбанка.