Елена

В интернете много объявлений о работе наборщика текста через интернет. это реально? или развод какой-то?

Ек
Екатерина

Зарабатывайте уже сегодня не выходя из дома. Никаких вложений. Доход зависит от вашей работоспособности. Подробности в личке.

Даша

Я тоже сунулась туда -длохотрон. Там обычно сайты, где в навании две точки - т. е. хостинг бесплатный. Нормальные работодатели так не делают....Вот что нашла - делюсь опытом http://otzovik.com/?r=150818
Действительно дают деньги и их можно вывести. И надо в друзья набиваться. Т. е. пишите отзывы на все подряд - чем важнее и больше просмотров, тем лучше. Добавляете к себе друзей. И ставите им комметы и лайки - а они вам. Так зарабатываете деньги
А еще - если хотите могу поделиться ссылкой на биржу копирайтеров. Вдруг вам понравится - там я уже вывела 74 у. е. Правда статьи надо писать. Но можно и просто лайки ставить. Напишите на почту - если интересно

Наталия Гераскина

Это реально, но платят там не много.
Могу посоветовать хороший способ заработка, но потребуется время на получения опыта. Хотя если у вас есть талант психолога или маркетолога, то это будет легко. Отпишитесь в лс.

Матрос Април

нет такого