Ал
Алексей

Кто может посоветовать организацию для работы наборщиком текста (Удаленный перс)

Хочу подработать наборщиком текста на компе, тип работы удаленный . ТОлько проверенные организации, так как уже попался на мошенников

Татьяна Миронова

Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!

Vlad Shklyarenko

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучший проект! Без вложений! Компания существует более 45 лет и официально работает в 62 странах мира! Могла бы она существовать столько времени. если бы была лохотроном?