Mike

как сделать интернет магазин? с чего начать? или он-лайн услуги. хочу работать на себя

Кр
Кристина

найти нишу создать сайт запускать и раскручивать зарегить ип и получать прибыль или убытки

Василий Юртайкин

беда с тобой. монетизируй свои знания и умения.
мало знаний и умений?? ? учись...

Маргарита Морослина

Сначала нужно определиться, что будешь продавать. Потом надо сделать интернет-магазин (или самому или заказать где-нибудь на бирже фриланса, например, freelance). Потом надо будет открыть ИП, тут moedelo.org . Про рекламу не забудьте.

Вера

Что Вы хотите продавать Татьяна? Каков начальный бюджет?

Аза Моргошия

Да смотря какие услуги вы хотите оказывать. Вот делал сайт фотографу, владельцу кафе, девушкам занимающимся хэнд мэй, сайт печнику, типографии и т. д. А интернет магазин.. . отговаривать не стану)) ) если знаете что это

Сергей Тулайкин

Сначала надо нанять специалистов, которые создадут сам сайт. Затем надо раскрутить его, привлечь операторов, которые будут общаться с клиентами. Для оптимизации работы интернет-магазина и его раскрутки существует партнерская программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Она поможет быстро и удобно настроить систему на сайте, техническую поддержку и персонального менеджера, который
обучит операторов и самостоятельно настроит систему. И многое другое, касающееся интернет-магазинов.

Анна Можаева

Для начала было бы неплохо определится что вы будете продавать, так что советую ознакомится с этой статьей о том что чаще покупают в интернете - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Богнат

здесь можно заказать сайт http://sdelat-sajt.ru/

Костя П

Подробная инструкция, как создать интернет магазин: https://tobiz.net/support/?article=internet-magazin-sozdat-besplatno